17 лет, первый раз, тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 6 числа с парнем случился 2 секс (лишилась девственности 30 июня), так вот, у меня на следующий день начал болеть низ живота, а нажимать с правой и левой стороны больно, сейчас 9 числа боль практически не ощутима, ещё появилась тошнота, но она ни так заметна. И в прошлый раз и в этот парень вошёл несколько раз и всё, было больно, пожтому решили не продолжать. Так вот, могу ли я быть беременной? Знаю, что первые признаки не могут появиться так быстро, но всё же, волнуюсь очень сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:48
Здравствуйте!
Если Вы не предохранялись, то исключить беременность невозможно