Почему так долго температура Ош

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, в среду заболели, голос пропал и подкашливает, в четверг 37.8, ночью 39.1 кашель мокрый, в пятницу 39.3 и 38.7. сопли потекли. В субботу 38.7, 38. вялая, плачет, кровь сдавали в четверг немного моноциты повышение, остальное норма, педиатр слушал хрипов нет. Сегодня 5 день, на прием только завтра, может уже антибиотик давать, почему так долго держится темп. Сегодня ночью 38.3. утором 37.8
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-27 22:49
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр инфекциониста для исключения мононуклеоза.