Температура долго держится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлый четверг выписалась с ребёнком из больницы, по всей видимости подцепили там инфекцию. У меня с прошлого четверга температура то 38,4, то 37,6, то 37, то нормальная. Мучает сухой кашель. С субботы пью супракс 400 мг. Терапевт слушал, хрипов нет. Но температура так и держится уже столько дней. От кашля назначили 3-4дня лазолван, обильное питье. У дочки после выписки через день температура шпарила и 38,7. ей педиатр назначил номидес. Что мне делать, как выздороветь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 14:11
Анастасия! Вам тоже следует добавить противовирусный препарат -Кагоцел или Ингаверин. Принимайте по инструкции к ним. От температуры Ибупрофен. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-11 14:15
Спасибо за совет!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 14:42
Анастасия! Пожалуйста. Всего хорошего.