Почему так

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Шус в ушах похож на ветер крнда прикладываешь лодонь к ушам но не полностью а чуть чуть и шумит почему так у меня на затылке на голове вылезли шишки и есть слабость вялость иногда болит голова уже 2 месяца подскажите почему так спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 12:58
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства