Почему прекратились женские дни и цела ли у плева?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и я захотела себе мужчину, но так как я ещё маленькая я решели мастурбировать. Это все было 4 ноября, было больно и пошла кровь(я засунула клей карандаш). На следущий день у меня пошли женские дни и они шли всего два раза, в начале декабря и в начале января и эти дни резко прекратились! У меня изредка болит поясница и я побаиваюсь что повредила плеву, а презноваться маме я боюсь(прибьет). Что делать?
Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:33
Добрый день.
Ничего вы уже не измените.
Живите обычной жизнью.
Платная консультация
Виктория 2019-04-03 20:05
Конечно спасибо, но что делать? Дожидаться этих дней или что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 11:07
Да, дожидайтесь месячных.
Ничего патологического у вас сейчас нет.