Женские дни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемма с чем может быть связано? Менструация приходит не с задержками а каждый месяц на 5-6дней раньше. Пример были всегда 28после начались 23следующий месяц 18числа после 14 после 8 после 5 и тот месяц уже опустился до 1числа) Ну и вот сейчас все признаки что вот вот опять раньше пойдут. Спустя пол года как на часах в обратную сторону опять дошло до 28(числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:02
Добрый день, Мария.

Ничего патологического в этом нет, такие месячные считаются регулярными. Если хотите чтобы они были более стабильными можете начать прием ОК.