После аборта через месяц прекратились женские дни

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте нужна ваша помощь в декабре сделала медикаментозный аборт в январе 16пошли женские дни в феврале 17были а в марте небыло делала тест но он отрицательный! Скажите что может это означать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Подробно о том, с чем может быть связана задержка писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231