Пойдут ли эти дни и цела ли у меня плева?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и я захотела себе мужчину, но так как я ещё маленькая я решели мастурбировать. Это все было 4 ноября, было больно и пошла кровь(я засунула клей карандаш). На следущий день у меня пошли женские дни и они шли всего два раза, в начале декабря и в начале января и эти дни резко прекратились! У меня изредка болит поясница и я побаиваюсь что повредила плеву, а презноваться маме я боюсь(прибьет). Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:15
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. А вопрос целостности плевы решается на очном осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова)