Цела ли плева?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я половой жизнь не занималась. Ничего во влагалища не засовывала. Мне стало интересно и я возле зеркала несколько раз раздвигала ноги и растягивала влагалища, чтоб посмотреть не повредила ли я плеву, но я там ничего не видела. Когда один раз я раздвигала малые губы, чтоб ещё раз посмотреть, у меня прям воздух вышел (пукнул) извините за выражение. Можете пожалуйста сказать, могла ли я порвать плеву при рястягивании влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 08:02
Доброе утро, у Вас всё в порядке с девственной плевой.
Мария 2020-10-03 23:35
Здравствуйте ещё раз, повреждение нету? И кровь будет при половом акте?
И ещё один вопрос, почему когда я растянула последний раз влагалище у меня прям воздух вышел (пукнул) извините за выражение.
Ответьте пожалуйста только на эти 3 вопрос, из-за которых я не могу спать, пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 06:09
Повреждения нету, кровь при половом акте будет идти и не нужно туда лазить.
Мария 2020-10-04 09:21
Спасибо вам большое, вы меня прям успокоили