Почему пошла кровь, если я девственница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за день до начала месячных, я мастурбировала путём трения (одеяло). И у меня чуть пошла кровь, могла ли я лишиться девственности, или это месячные. Можете пожалуйста ответить, очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-10 18:01
Здравствуйте! Скорей всего это менструация
Платная консультация
Мария 2021-12-11 15:25
Здравствуйте, а вообще путём мастурбирования, без проникновения через трение можно ли лишиться девственности?
Мария 2021-12-12 07:27
А повредить плеву?