Почему ноют придатки?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сходила вчера на УЗИ и мне поставили следующие диагнозы: Здравствуйте, Хронический эндометрит, Миома матки небольших размеров межмышечная форм, Хронический периаднексит. После проведенного УЗИ, я пошла к врачу. Она посмотрела на результаты и назначила мне следующие препараты: 1) Циклодином по 1 т в сутки - 2-3 месяца; 2) За 2-3 дня до месячных свечи Диклофенак по 1 свече в прямую кишку - 3-5 дней; 3) с 1-го дня месячного цикла Юнидокс-Солютаб 100 мг * 2 раза в день - 7 дней; 4) тампоны с димексидом (1: 3) во влагалище на ночь - 10 дней и 5) Линекс 1 капсула * 2 раза в день - 10 дней. Но мне интересно одно: Почему врач сказала начинать все это принимать с 1-го дня месячных? До них еще целых две недели, а у меня уже сейчас присутсвуют боли во всем тазу, включая поясницу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я очень хочу еще родить, а врачи тянут с лечением. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 08:55
Здравствуйте. Начать прием можно уже, но очень часто менструацию воспринимают как провокацию для инфекций и такие схемы становятся еще более эффективны