Почему нет месячных?

Спрашивает: Мерве
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 12 лет. Скоро я пойду в 7 класс, месячные до сих пор не начались, я боюсь что они начнутся в сентябре, а хуже того 1 или 2 числа. В прошлом месяце у меня месячные пошли на море, мне сказали что это из а смена климата и я купалась в море в шортах и прокладках, когда мы собирались назад мне казалось что они заканчиваются но когда я приехала в Кривой Рог еще 2 дня ишли, и получилось что месячные шли 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:15
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Мерве 2014-08-26 19:06
Ну я так поняла это нормально, но у меня только в первые 6 месяцев были сбои а потом каждый месяц ишли только в разные дни.