Почему не идут месячные 2 месяца?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нефроптоз, вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу, гастрит
Мне 16 лет, последние месячные были в конце марта, затем я легла в больницу, пролежала 2 недели, выписалась_и с тех пор не было месячных. Половой жизнью не живу.
Теги: почему у меня не идут месячные уже 2 месяца, почему месячные не идут 2 месяца, почему не идут месячные уже 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:00
И Вам тоже добрый день! Ваш вопрос из области, почему не идет дождь. Нет никакой клинически значимой информации, чтобы я могла о чем-то думать-почему были в больнице, чем лечились и так далее