2й месяц идут месячные

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Не регулярно идут месячные. А теперь второй месяц идут без остановке. Мне 22 года. Что делать?
Теги: месячные идут 2 месяца подряд, почему месячные идут 2 месяца подряд, второй месяц идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 21:30
И Вам тоже добрый день! Необходимо обратиться в стационар-остановить кровотечение, провести УЗИ, сдать анализы на гормоны