Месячные идут второй раз за месяц?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте. Меня зовут Татьяна мне 29 лет. У меня такая проблема у меня в этом месяце месячные идут второй раз. Сначала были в начале это с 1 по 6 ноября. И вот снова пришли 25 ноября после полового акта с мужем. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 07:01
Здравствуйте! Не вижу ничего криминального. Сколько дней ваш цикл составляет обычно?
Платная консультация
Татьяна 2019-11-25 07:25
6 дней иду месячные а потом в следующим месяце так же начинаются с 1 числа. Просто это не первый раз такое происходит сбой и всегда в разные числа идут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:24
Вероятно небольшой гормональный сбой. Но опасного ничего нет