Месячные идут второй раз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные идут второй раз, должны были начаться 13 февраля, но начались 29 января (прошло 11 дней со дня той менструации), болит немного грудь, почему такое может быть?
Ко врачу идти боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-29 18:47
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова