Второй месяц не идут месячные

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Я лежала год в детском туберкулезном диспансере с туберкулезным плевритом. Сейчас у меня остаточные какие-то рубцы, с этим может быть связано?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 16 лет, половой жизнью не живу, но уже второй месяц не идут месячные. Первый месячные начались в 12 лет. Каждый месяц очень болезненные и обильные. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 19:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.