Почему месячные пришли через 3 дня после предыдущих в 15 лет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 30 числа закончились предыдущие месячные и 2 числа пришли новые, низ живота чуть чуть болит, прошлые месячные были странные, странность заключается в том что они были обильные, но длились также как и всегда 6 дней. Эти месячные не обильные. Наблюдались несколько дней вечером головные боли. Это нормально, и как бороться, вообще что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 11:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова