Почему хгч выше нормы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мой срок беременности 5 недель и 3 дня. Вчера сдала кровь на хгч. Пришёл результат по-моему больше чем норма. Это очень плохо? Посмотрите пожалуйста. Прикрепляю фото результата из лаборатории.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 15:58
Здравствуйте. Возможно, двойня:) Нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2020-05-25 16:03
Ох) а если всё-таки не двойня, то это сильно высокий показатель? Что это ещё может означать? ( переживаю могут ли быть генетические отклонения(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 16:16
Не волнуйтесь. Просто хорошо работает хорион
Платная консультация
Анна 2020-05-25 16:21
Спасибо большое!)