Торч-комплекс консультация гинеколога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер) объясните пожалуйста анализы. (беременность 13-14 нед, на момент сдачи)
герпес-12-М-отр. До 0,291 - 0,063 результат G-отр. До 9-10 - 51 результат Цитомегаловирус -М-отр. До - 0,409 - 0,075 результат G-отр. До 9-10 - 48 результат Токсоплазма - М- отр. До 0,349 - 0,071 результат G -отр. До 18-20 МОмл отр - 79 результат Краснуха - М - ничего вообще не написано
G -отр. До 10-12 МОмл - 76 результат
получается я ничем не больна, и ко всему есть имунитет?
Авидность не указана. Везде завышен показатель G, не плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

5 ответов

Елена 2014-04-14 19:56
Простите, забыла добавить, 1 скрининг хороший, только гиперплазия плаценты и неполное предлежание плаценты, край достигает взев. Рез-ты В-ХГЧ- 1,3 МоМ, РАРР-А-1,5. Сейчас начало 16 нед. Последние месячные 29.12.13, в январе (24-30.01) лежала в больнице, в ЛОР отделении с антибиотиками и капельницами. Может ли гиперплазия быть обусловлена больницей в январе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 20:00
Здравствуйте! Ваш текст слился в одно-мне ничего в нем непонятно-прикрепите скан или фото. Плацента формируется до 16 недель, до этого-нет никакой плаценты и можно говорить только о предлежании хориона. Это нестрашно.
Платная консультация
Елена 2014-04-15 13:50
Добрый день, к сожалению не могу скинуть фото, суть вопроса, по краснухе и токсоплазме высокий G показатель, при норме выше 9-10 у меня 79. Не страшно ли это, и нужны преператы или нет. Не хочется себя лишний раз препаратами травить. заранее большое, спасибо)
Елена 2014-04-15 14:22
Токсоплазмоз - М -отрицательный, G-79 при норме выше 18-20 МОмл. Краснуха - М-отриц, G-76 при норме выше 10-12 МОмл. Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:32
Иммуноглобулин G означает лишь иммунитет без повышения M, потому нет никаких проблем. У Вас иммунитет к краснухе, токсоплазме. Здоровья Вам!