Бета-ХГЧ чуть выше нормы
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте! По результатам 1-го скрининга (Срок по УЗИ 12 нед. + 4 дней по КТР)
По риску хромосомной патологии все в норме
PAPP-A: 3.962 МЕ/л/ 0,797 МоМ
Свободная бета-субъеденица ХГЧ: 97,21 МЕ/л/ 2,178 МоМ
Т. е Бета ХГЧ чуть выше. Гинеколог ничего не объяснила отправила к генетику. Скажите пожалуйста повышенный ХГЧ грозит чем-либо, при нормальном PAPP-A и если отсутствуют хромосомные потологии? Что это значит?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-17 13:38
Здравствуйте,
ничего у Вас не повышено.
Такой результат не требует консультации генетика.
Все нормально.