Почему болит зуб?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, несколько дней как начал болеть 5 зуб сверху, пролеченный месяц назад, реагирует на холод и болит при нажатии на него, приложила фото, на снимке слева 5ый зуб, доктор говорит что беспокоить он точно не может, справа 4ый плохо запломбированы каналы, но и это не может давать такую боль, скажите может ли быть причина в 5ом зубе? И может ли другой зуб отдавать в него?.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 12:14
Добрый день! Прикрепляю Ваше фото. Всё ли понятно или мне нужно прокомментировать?
Юлия 2022-01-25 12:20
Спасибо за ответ, извините там есть воспаление? Получается причина боли в 5ом зубе это 4ый зуб, я правильно поняла?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 12:38
"Спасибо за ответ, извините там есть воспаление? " - Да, есть воспаление (выделено оранжевым цветом) и недопломбирован канал (выделено синим цветом)

"Получается причина боли в 5ом зубе это 4ый зуб, я правильно поняла? " - Да, вы правильно поняли. Это 4-ый зуб.