Почему боли в животе и спине?

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, Мучают симптомы (но непостоянные) : боли в животе от груди до низа, и плюс по бокам, то режет, то колит, то сверлит, то крутит, и локализуется в спину, по всей спине (и по бокам спины), ощущение будто бы стоит что-то в животе (независимо от приема пищи). Помогите разобраться, что это может быть? Какие обследования пройти?
Хочу ещё добавить, стул желтого цвета, непереваренная пища в кале. Пью уже год то урсосан, И никаких изменений на узи, почему так, что ещё проверить, почему не переваривается пища? Была у врача очно, ничего толком не сказала. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

С подобными симптомами вы можете обращаться на консультацию к гастроэнтерологу, а не к проктологу. Данный специалист поможет разобраться что с вами и подобрать адекватное лечение.