Почечная колика, камень в почке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был камень в почке, вышел сам, один раз была температура 37, в данный момент 36, прошло три дня. Делали УЗИ там сказали камней нет, но есть песок.
Лежала в больнице сейчас дома. Ушла из больнице по собственному желанию. Врач лечение не назначил. Мне надо делать МРТ?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-23 07:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной. После этого будет определена дальнейшая тактика.