Побелела и пахнет рыбой головка полового члена

Спрашивает: Роман Любимкин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема моя в том был половой партнёр 1 год назад у меня был зуд и сошла плёнка потом не беспокоило ничего пол года назад ещё один партнёр и у меня головка члена приобрела беловатый оттенок и стало сильно пахнуть рыбой ходил к венерологу на палочкупроверил все нормально прописывал мазь и таблетки от грибковых не помогает. Зуда нету а вот запах сильный всегда как рыбой врачнепонимает что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-11 17:18
Здравствуйте. Рекомендую вам провести полное обследование на ИППП(ПЦР 12). Рыбный запах часто сопровождает такое заболевание как гарднереллез.
Роман Любимкин 2018-10-11 18:16
Спасибо за ответ а в КВД я могу пройти там?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-11 21:18
Конечно, КВД- это лучший вариант.
Роман Любимкин 2018-10-11 22:55
Спасибо пойду узнавать
Роман Любимкин 2018-10-12 15:14
Спасибо