По воспалению на своде стопы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Столкнулся с проблемой, которая не столько беспокоит, сколько вызывает опасение!
Пару месяцев назад у меня на своде стопы (в районе безымянного пальца) возниг очаг воспаления. Недели три, путем лечения, в том числе антибиотиками, поспаление сформировалось и его удалили хирургически. Далее был процесс заживления разреза и вроде всё бы хорошо, но нет.
На границе старого воспаления возник небольшой участок сыпи, который в последствии значительно увеличился в размере (фото прилагаю).
Я не знаю, чем лечить это и промываю миромистином и хлоргексидином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 05:02
Здравствуйте. Возможен контактный дерматит.