По ночам бывает плохо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 11 октября я сильно перенервничала. Потом через несколько дней появился ком в горле. Начинаю глотать, он опускается, то поднимается. Температуры нет, состояние нормальное. И потом к кому добавилась боль в гортани, то с левой стороны болит, то с правой. Когда отхаркиваю мокроту, то она нормального цвета, без крови. Помогите, пожалуйста. Что мне делать. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам требуется пройти осмотр эндокринолога, чтобы исключить увеличение щитовидной железы. Если данного рода будет исключена, то ваша проблема исключительно неврологического характера- фарингоневроз на фоне переживаний.
P. s. пришлите фото ротоглотки.
Евгения 2016-11-12 18:54
Мама посмотрела ротоглотку мою, она розовая, с немного красноватым оттенком, потому что я глотнула свежего воздуха на улице.
Вы мне пришлите фото. Мама может и не знать про боковые валики и лимфоидные гранулы.