Пневмония на снимке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на снимке признаки пневмонии? Результат получу только завтра, очень переживаю. Обратилась к терапевту с жалобами на сильный сухой кашель в течении 2 недель (сейчас кашель стал влажным). Температура была 2 дня 37,2.
Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-03 22:25
На представленном снимке очаговых и инфильтративных изменений, характерных для пневмонии нет.
Мария 2024-04-03 22:30
Благодарю за помощь!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-04 07:16
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553