Пневмония (есть ли)?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, необходима консультация по Рентген снимку: есть ли пневмония? Жалобы: жжение в груди у районе солнечного сплетения и выше, тахикардия, сильная слабость, кашля нет температура иногда-37(1-2 р. В неделю) жалобы на протяжении 10-12 дней.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-13 19:16
По клинике и по снимку пневмонии нет.
Но это только одна проекция. Но не всегда видно по снимку. Что в крови?
Елена 2020-04-13 22:50
Здравствуйте, подскажите, а эти белые увеличенные пятеа-это не рак?
пульмонолог 2020-04-14 07:00
Белое это тень диафрагмы, сердца, грудиный, ребер, позвоночника, ключиц, корня легкого. Признаков онко нет