Пмс 2 дня и сильная боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструация у меня всегда регулярная- 7 дней, по обильности средне, в первые дни всегда болезненные (как я поняла из за врождённого загиба матки). Последний раз пришли вовремя, но длились 2-3 дня. На второй день была очень сильная боль (гораздо сильнее обычного) и на следующий день пропали месячные, через день пошли чуть чуть и окончательно закончились. Сейчас у меня 7 день менструального цикла, чувствуется тянущая боль в животе. Гормоны щитовидки сдавала месяц назад(в норме), мазок был чистый. У меня постоянный половой партнёр.
Есть мастопатия по времени полгода (по узи никаких новообразований и кист нет), причину не выяснили.
Подскажите пожалуйста, почему могли возникнуть такие нарушения менструального цикла? Может быть сдать на женские гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:19
Здравствуйте. Начать стоит с УЗИ