Плотная вена на ладони

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 33 года, у меня на правой руке возле большого пальца плотная вена и пульсирует при прощупывании плотность вены 1,5 см и периодически болит. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Вряд ли это вена. Вены не пульсируют и в этом месте это нонсенс. Вам необходимо обратиться к хирургу очно и сделать узи мягких тканей. Возможно это киста сухожилия.
Платная консультация
Юлия 2021-04-02 11:54
Может эта артерия пульсирует? Возможно ли образования тромба в артерии?
Маловероятно что это артерия и тем более тромб в ней.
Платная консультация
Юлия 2021-04-02 21:38
Почему маловероятно? В артерии не образуются тромбы? Спасибо.
Не очень понимаю ваши недоверия к ответам? Я вам написал же план действий. И то что я предполагаю и того чего быть не очень может. Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2023-11-14 20:23
Юлия, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы в итоге определили, что это у вас за диагноз?
У меня один в один как вы описали, была на УЗИ и сказали, что расширена поверхностная артерия на ладони. Но тоже вначале подумала, что гигрома, потом все же врач остановилась, что это расширена артерия, т. е. аневризм артерии.