Пломбировочный материал в десне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после долгого лечения зуба с вышедшим пломбировочным материалом за корень зуба, зуб всё же был удален. Удаление не изменило ситуацию, так же присутствуют неприятные ощущения при надавливании на десну, увеличиваются лимфоузлы, горит щека, болит ухо. Такие ощущения у меня появились в первый раз, после его первом пломбировании Это всё происходит в форме периодических обострений на протяжении нескольких лет. Было сделано МРТ, результат киста, врач отправил на снимок и сказал, что это не киста, а пломбировочный материал, который попросту оставили в десне. Что мне делать в этой ситуации, как избавиться уже от этих мучений?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-04-12 14:41
Добрый день.

У вас получится прислать содержимое диска МРТ через файлообменник, например гугл-диск?