Плохой ли анализ крови? Посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, шейный Остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите мои общие анализы крови, что то они мне не нравятся, повышены тромбоциты и лейкоциты, скажите это серьезно? Или не стоит беспокоится? Мой терапевт в отпуске. Я собралась на работу, и вот решила сдать, не болею, температуры нет, насморка, кашля нет (болела короновирусом в прошлом году в ноябре, прошло уже 7-8 месяцев, антитела есть нормальные). Прививку не делала, щитовидку проверяла, здорова, сердце проверяла тоже здорова, ничего такого у меня не нашли, лёгкие чистые были. Единственное мучаюсь остеохондрозом шейного отдела, много нервничаю в последнее время. Сейчас пью курс витаминов, это Д, Железо, магний В6, и колола уколы группы В, и никотиновой кислоты. Может витамины повлияли так на кровь? Ещё мне кололи Холи Альфа уколы 5 ампул, потом только я кровь сдала. Нигде ничего не болит, единственное моя шея, плечи (. Помогите пожалуйста, а то накрутила себя. Я там попыталась как то обрезать изображение чтоб загрузились результаты моих анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

2 ответа

Анна 2021-07-12 12:20
Загрузилась только вторая часть анализа, а первая все никак не получается, пишет ошибку
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-12 17:13
Здравствуйте.
Эта часть анализа в норме, отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.