Плохой анализ мочи и крови

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня плохие анализы мочи и крови. Точных показателей не знаю, но сказали, что повышен креатин и мочевина тоже. Сдала суточную мочу на белок, белка нет Раньше было все в порядке, а сейчас после кесарева, что-то плохие стали. Лежу на данный момент в роддоме ещё. Могут ли меня выписать с такими анализами? И приписать лечение на дому?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-06 19:19
Добрый вечер. Смотря какие результаты, могут и выписать, конечно