Плохое зрение, обследование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, впервые за долгое время проверил зрение. Работаю в лесу, работа тяжелая.
Расшифруйте пожалуйста результат обследования.
И что можно сделать мне с глазами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-13 10:19
Здравствуйте. Пользуйтесь очками и следите за состоянием сетчатки. Тяжёлая физическая нагрузка Вам противопоказана.
Платная консультация
Дмитрий 2020-11-13 11:07
Да, спасибо. Просто работы то другой у нас нет, к сожалению. Мне сказали, что надо припайку сетчатки делать на левом глазу точно. Если я продолжу работать, то могу вообще потерять зрение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-13 16:14
С такой высокой близорукостью, да. Если нет возможности менять работу, срочно лазеркоагуляцию надо делать