Плохое УЗИ почек

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 4 сентября будет 4 месяца, во время беременности ставили по УЗИ пиелактазия справа, после родов опять по УЗИ пиелактазия справа, в возрасте 2 месяц по узи- пиелоэктазия слева, уменьшенные размеры правой почки. Сейчас по УЗИ -пиелоэктазия обоих почек, правая уменшенная почка, анализ мочи хороший. Что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-09-22 09:58
Здравствуйте! Добавьте фото первого и последнего узи, посмотрю динамику. С уважением, Оля Владимировна