Плохое состояние в течение длительного времени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня довольно тяжелая ситуация. Пять месяцев назад начала болеть голова, прям очень сильно, начала гуглить симптомы в интернете, конечно же нашла у себя серьезные заболевания, в итоге посетила врача, даже сделала МРТ головного мозга (без патологии) потом начала мучать дикая сонливость, которая не проходила две недели после полноценного сна, опять же начиталась всего ужачного, сонливость иногда проходила, а иногда снова возвращалась, в данный момент меня мучают костно-мышечные боли по всему телу (не сильно) но приносят дискомфорт, еще парастезии ну и сонливость. Сдала анализ общий крови, копрограмму, УЗИ бр. Полости, мочу, биохимию крови, кал на скрытую кровь, обследовала позвоночник, посетила невролога, завтра пойду сдавать на гормоны. Вообще не знаю что делать, боюсь что какие-то серьёзные проблемы, успокоится не могу, длится это 4 месяца. Ниже анализы прикреплены будут, посмотрите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-31 23:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.