Плохое состояние в течение длительного времени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас. У меня аномальная сонливость, слабость, головокружение (потемнение в глазах) когда встаю, еще болят мышцы немного по всему телу, подскажите, какие анализы при таких симптомах нужно сдать. Сдала мочу, главные показатели биохимии, общий, все в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 21:08
Добрый вечер.

В плане до обследования рекомендую вам сдать анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы, а также сделать УЗИ этого органа.