Головные боли, постоянно меняется уровень гемоглобина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотония
Здравствуйте, недели две болела голова, гемоглобин 165, терапевт назначил аспирин четвертую часть пропил неделю боли прошли гемоглобин снизился до 149, состояние улучшилось, но стоило мне позаниматся динамической физической нагрузкой как гемоглобин подскакивает и начинаются головные боли, мрт головы с сосудами делал, все в норме, раньше занимался в течении года гемоглобин был 140, почему сгущается кровь? Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-19 09:25
Здравствуйте.
Если Вам нужна моя серьезная консультация, то и Вам нужно отнестись к этому серьезно. Мне нужны Ваши жалобы, кроме головной боли, динамика полных общих анализов крови, УЗИ органов брюшной полости с измерением размеров печени и селезенки. А по тем цифрам гемоглобина, что Вы выложили, могу сказать, что для мужчины они в норме. Если Вы хотите добиться меньших цифр, то нужно не аспирин глотать, а стать донором крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2016-11-19 11:16
В динамике общий анализ все в норме в течении месяца холестерин 5.1 -6.0 ну у спортсменов он слегка повышен соэ лейкоциты амилаза в норме узи брюшной полости в динамике все в норме, и печень и селезенка
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-20 12:03
Если Вы не желаете выполнять моих рекомендаций- лечитесь у своих врачей, до свидания.