Плохое самочувствие в голове и шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня такая проблема: иногда бывает такое ощущение, будто сдавливает шею по бокам, при этом голова как-будто "тяжёлая", неприятное ощущение в голове (иногда ощущение сдавливания в голове) и при этом становится немного жарко. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-24 10:54
Имеет место мышечно-тонический синдром. Рекомендую массаж. Контролируйте положение головы во время работы.
-1