Плохое самочувствие. Дрожь по всему телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Началось всё вчера вечером. Стала подкручиваться голова и прихватывать желудок. Пару раз сходила в туалет. Легла спать. Сейчас утром проснулась от боли в животе, боль тупая. Сходила в туалет. Поноса нет. Но состояние не очень. Подташнивает. И спина тоже побаливает. Сейчас лежу и меня пробирает дрожью. Прям крупная такая дрожь по всему телу! Я очень боюсь, что это, доктор? Страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 05:16
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно.
Без затягивания покажитесь своему терапевту, необходимо уточнить наличие желудочно-кишечной патологии и состояние нервной системы.
Всего доброго.
Платная консультация
Vaselisa 2018-03-05 05:24
Спасибо! У меня имеет место вегето-сосудистая дистония. Сейчас еще приболел сын, переживаю. Плюс сама по себе мнительная. Может на нервах все это. Сейчас постаралась себя внутренне успокоить и дрожь отступила пока.
Вы не накручивайте себя, успокойтесь. Тогда все и нормализуется.)