Предобморочное состояние

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Девушке 26 лет. Заболела кишка. Она почувствовала, что надо сходить в туалет по большому, пошла в туалет но не сходила, вышла до кухни, там закружилась голова и ситуация повторилась, снова в туалет пошла сходила по большому. Вышла из туалета, сознание не потеряла вроде бы, улеглась на пол, тяжело дышала, тело, руки и ноги похолодели, проступил холодный пот, на руках и лице больше всего. Потом вроде полегчало я померил давление 100 на 64 пульс 54. Кисти рук онемевшие минут через пять отошли! С чем связать? Что это было? Кушала все как обычно, за исключением меда в сотах Пару небольших кусочков. Сейчас лежит в кровати говорит полежать хочет. От врачей отказывается!
Теги: предобморочное состояние и хочется в туалет по большому
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-23 21:45
Здравствуйте.
Симптоматика сосудистой дистонии. Дайте ей успокаивающего, а лучше снотворного. Если завтра что-то будет не так- на прием к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
Антон 2016-08-23 21:51
Спасибо! А боль в кишке тут не причем? Совпадение просто?
Во время дефекации и происходит сосудистый спазм. Если беспокоят боли в животе- вызывайте Скорую, иначе толку не будет.
Удачи.