Плохое мочеиспускание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблемы с мочеиспусканием вродиб хочу в туалет прихожу начинаю а как бы и не хотелось или резко очень захочу
очень плохой запах от семменой жидкости запах примерно похож на запах хлорки
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-22 09:08
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.