Плохое ктг и узи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 34-35 недель. Сегодняшние ктг и узи показали плохие результаты, до этого было все в норме. На ктг появились децелерации. А Узи диагностировало гипоксию и нарушение кровотока. Из сопутствующих заболеваний есть анемия, препараты железа принимаю регулярно. Врач напугала преждевременными родами и тяжёлым состоянием плода. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьёзно. Очень переживаю за малыша. Результаты исследований прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 17:44
Здравствуйте. Безусловно, это не норма. Необходима терапия и контроль
Платная консультация
Алина 2021-07-06 17:48
Благодарю за ответ, Елена Викторовна.
Мог ли низкий гемоглобин стать причиной данной ситуации?
Насколько оправдан приём трентала в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 17:54
  • насколько низкий?
  • препарат не рекомендуется к применению при беременности, т. к. недостаточно данных.
Платная консультация
Алина 2021-07-06 17:58
Недели 2 назад был 103 единицы.
А какой препарат тогда посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 18:03
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение.