Плохо утром

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сейчас толькт переболела гнойной ангиной, беспокоят меня головные боли резкие очень как колит что-то с левой стороны, а сегодня утром бешенно колотилось сердце и болит голова затылок (мне ставили всд) сердце проверяли в норме, принимаю геозипам при приступе, что это может быть, мне очень плохо? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 13:19
Здравствуйте.
Если Вас обследовали, то что может быть плохого? Покажитесь врачу, осмотрит, возьмет анализы, будет ясно, что к чему.
Всего доброго.