Плохие показатели хгч при первом скриненге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна. Подскажите пожалуйста сделала первый скрининг узи хорошо а кровь хгч 134. Заставляют делать какие-то анализы которые стоя около 50 т, у нас нет такой возможности. Подскажите пожалуйста можно ли родить здорового малыша при таких показателях. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-19 22:09
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
Дополнительные обследования при таком результате - не обязательны.