Понижен b-хгч первого скрининга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришли результаты первого скрининга. 11+6 акушерских 12+4 УЗИ. КТР 61, ТВП 1,7 ОГ 74,7 БПР 19.
Кровь сдавала с ОРВИ. РАРР-а: 5,0651,580 Риски 1: 20000 предполагаемый пол - девочка, тонус по передней стенке.
А b-хгч 10,06 0,271! (СОЭ - 25) Насколько критичны покатели и какова степень риска? Какие анализы и консультации необходимо провести. Живу в регионе, генетик и акушер ставят группу риска по невынашиваемости. ШМ в 16 нед 41, все закрыто, ОАК в 16 недель - норма. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-02 22:19
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения