Плохие ли это анализы?

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2года, лежал при рождении в реанимации с дистресс синдром. Сейчас беспокоит кашель который не проходит уже месяц, запах изо рта. Лечение не помогает. Сдала анализы, испугалась результатов мочи. Скажите что это? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-25 14:42
Добрый день.
У ребенка по анализам - признаки воспалительного процесса в организме. В такой ситуации нужен осмотр врача, желательна консультация и осмотр ЛОРа (исключить аденоидит).
До этого - не забывайте про обильное питье, при появлении кетоновых тел в моче ребенка нужно отпаивать.
Всего доброго.