Плохие анализы у мамы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моя мама, ей 56 сдавала анализ крови, и ей сказали, что он у нее плохой. Вот ее показатели
гемоглобин - 120
лейкоциты - 2,8
Соэ - 2%
Э - 2%
П - 0%
С - 47%
Л - 40%
М- 11%
глюкоза - 4,7
креатинин - 0,077
Могли бы вы подсказать, есть ли вероятность плохой картины?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-02 12:45
Здравствуйте.
Пока я могу сказать, что у Вашей мамы лейкопения. Делать какие-то выводы без наличия тромбоцитов в анализе, без динамики общих анализов крови, знания сопутствующих заболеваний и без знания массы другой информации, я не смогу.
Удачи.