Плохой анализ крови

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.9г
Здравствуйте, мы сдавали кровь 2 раза - был почти такой же, как сейчас, продышали курсом пульмикорта. Потом через месяц сдали повторно кровь - и опять тоже самое. Может, я конечно лишнего придумываю, но врачи ничего толком не говорят. Помогите, пожалуйста, . спасибо огромное)
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-04 22:15
Здравствуйте.
Как-то все странно в нашем общении. Вы и сами видите моноцитоз в анализах, который наверняка связан с основным заболеванием, о котором Вы умалчиваете по какой-то причине. Раз так, считайте мою консультацию законченной, в связи с отсутствием информации мне больше сказать нечего.
Удачи.
Платная консультация
наталья 2015-12-05 18:32
В том то и дело, что у нас не поставлено никакого диагноза. Педиатр посылает к гематологу, гематолог говорит- ничего страшного. У нас раньше была аллергия весной - на пыльцу. А что такое моноцитоз? И есть ли какие нибудь дополнительные анализы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-05 19:23
Так педиатры и должны заниматься поиском причин моноцитоза. А гематологической патологии здесь нет и близко.